Настройка IP-телефонии Sipuni

Настройка IP-телефонии Sipuni позволит быстро масштабировать бизнес с минимальными затратами на связь сотрудников и подключенными к АТС номерами.
IP-телефония (SIP-телефония) — технология телефонной связи через интернет с функциями обычной телефонии: переадресации и распределения звонков, определения номера, конференц-связи, записи разговоров. Связь качественная и надежная — нет шумов, помех и тресков во время разговора, а звонок не оборвется из-за помех на линии. Чтобы пользоваться услугой, не нужно покупать и обслуживать оборудование. Программу можно установить на смартфоны или компьютеры сотрудников.

Преимущества IP-телефонии

Интеграция с CRM
IP-телефония интегрируется со всеми популярными CRM-системами. За счет этого вы сможете видеть как сотрудники обрабатывают заявки, о чем общаются с клиентами, сколько времени звонят в день и многое другое.
Многоканальные номера
Клиенты всегда смогут вам дозвониться. Принимайте одновременно до 100 входящих вызовов и не заставляйте звонящих вам клиентов ожидать на линии. Подключайте номера любого города.
Запись разговоров
Запись телефонных разговоров упрощает контроль качества обслуживания клиентов и повысит уровень сервиса. Статистика звонков помогает следить за скоростью работы сотрудников и их загруженностью.
Выгодные тарифы
Больше не надо вносить минимальный платеж за объем звонков. Платите только за трафик, который использовали! Чем больше разговоров за месяц, тем выгоднее тарифы на все направления.
Мобильность и скорость
IP-телефония не привязана к вашему расположению. Если вы решите переехать в другой офис или даже город, вам не придется прерывать работу и менять номера сотрудников.
Рост продаж
Для бизнеса важно принять все без исключения звонки и сделать так, чтобы звонящие вам клиенты как можно меньше ожидали ответа на линии, а потом сразу попадали к тому, кто может решить их проблему.

Получите экспертизу партнера Sipuni

Выгоды телефонии для вашего бизнеса

Быстрое включение
IP-телефония подключается за один день, а для совершения и получения звонков нужен только ваш смартфон или компьютер.
Смена офиса без проблем
IP-телефония не привязана к вашему расположению. Если вы решите переехать в другой офис или даже город, вам не придется прерывать работу и менять номера сотрудников.
Увеличение продаж
Принимайте все звонки без исключения, звонки будут распределяться по менеджерам в зависимости от загруженности.